Em Órbita – Isabella Leandra, Isabella Martins, Regina Moraes, Wilson Saraiva – 01/12/2021

Radiojornal da editoria Educação, transmitido ao vivo no dia 1º de dezembro de 2021 para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Ágora Universitária – Ana Caroline Martins, Edilson Nicolau, Gabrielly Ribeiro, Nayara Tibúrcio, Sérgio Pêgo, Stefanny Manoelita – 01/12/2021

Radiojornal da editoria Política e Economia, transmitido ao vivo no dia 1º de dezembro de 2021 para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

De Bobeira – Gabriel Dutra, João Lima, Marcos Leite, Rafael Assumpção, Rayner Meira – 01/12/2021

Radiojornal da editoria Cultura, transmitido ao vivo no dia 1º de dezembro de 2021 para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Gira Mundo – Ana Luiza Pereira, Eduarda Porto, Fernanda Kelly, Gabriel Souza, Isis Gabriela, Mateus Lucas – 01/12/2021

Radiojornal da editoria Internacional, transmitido ao vivo no dia 1º de dezembro de 2021 para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Vamos Falar Sobre – Amanda Pena, Anna Paim, Cler Santos, Gabriel Paiva, Letícia Souza – 01/12/2021

Radiojornal da editoria Cidade, transmitido ao vivo no dia 1º de dezembro de 2021 para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Virada de Jogo – Ana Carolina Dias, Arnom Gonçalves, João Marcelo, Kimberly Lima, Pedro dos Santos – 01/12/2021

Radiojornal da editoria Esportes, transmitido ao vivo no dia 1º de dezembro de 2021 para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Jornal PUC Minas: Esportes – Arthur Albuquerque, Bernardo Correa, Guilherme Couto, Otávio Loureiro, Pedro Miguel – 23/11

Radiojornal da editoria Esportes, transmitido ao vivo no dia 23 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Jornal PUC Minas: Política e Economia – Júlia Souza, Letícia Mendes, Pedro Tanure, Saile Jeniffer – 23/11

Radiojornal da editoria Política e Economia, transmitido ao vivo no dia 23 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

BH em Pauta – Gabriel Motta, Laura Peixoto, Paula Barreto, Pedro Viglioni – 23/11

Radiojornal da editoria Cidade, transmitido ao vivo no dia 23 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Bom dia, PUC! – Bárbara Faria, Carlos Eduardo Amaral, Felipe Tavares, Verônica Izequiel – 23/11

Radiojornal da editoria Cultura, transmitido ao vivo no dia 23 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Em Órbita – Isabella Leandra, Isabella Martins, Regina Moraes, Wilson Saraiva – 24/11/2021

Radiojornal da editoria Política e Economia, transmitido ao vivo no dia 24 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Terceiro Tempo – Ana Caroline Martins, Edilson Nicolau, Gabrielly Ribeiro, Nayara Tibúrcio, Sérgio Pêgo, Stefanny Manoelita – 24/11/2021

Radiojornal da editoria Esportes, transmitido ao vivo no dia 24 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.