Em Órbita – Isabella Leandra, Isabella Martins, Regina Moraes, Wilson Saraiva – 19/11/2021

Radiojornal da editoria Esportes, transmitido ao vivo no dia 19 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Polis – Ana Luiza Pereira, Eduarda Porto, Fernanda Kelly, Gabriel Souza, Isis Gabriela, Mateus Lucas – 19/11/2021

Radiojornal das editorias de Política e Economia, transmitido ao vivo no dia 19 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Vamos Falar Sobre – Amanda Pena, Anna Paim, Cler Santos, Gabriel Paiva, Letícia Souza – 19/11/2021

Radiojornal da editoria de Educação, transmitido ao vivo no dia 19 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Culturaliza PUC Minas – Ana Caroline Martins, Edilson Nicolau, Gabrielly Ribeiro, Nayara Tibúrcio, Sérgio Pêgo, Stefanny Manoelita – 19/11/2021

Radiojornal da editoria Cultura, transmitido ao vivo no dia 19 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

BH em Dia – Ana Carolina Dias, Arnom Gonçalves, João Marcelo, Kimberly Lima, Pedro dos Santos – 19/11/2021

Radiojornal da editoria Cidade, transmitido ao vivo no dia 19 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Mundo Conectado – Ana Carolina Dias, Arnom Gonçalves, João Marcelo, Kimberly Lima, Pedro dos Santos – 10/11/2021

Radiojornal da editoria Internacional, transmitido ao vivo no dia 10 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Rádio Cidade – Ana Caroline Martins, Edilson Nicolau, Gabrielly Ribeiro, Nayara Tibúrcio, Sérgio Pêgo, Stefanny Manoelita – 10/11/2021

Radiojornal da editoria Cidade, transmitido ao vivo no dia 10 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Em Órbita – Isabella Leandra, Isabella Martins, Regina Moraes, Wilson Saraiva – 10/11/2021

Radiojornal da editoria de Cultura, transmitido ao vivo no dia 10 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Vamos Falar Sobre – Amanda Pena, Anna Paim, Cler Santos, Gabriel Paiva, Letícia Souza – 10/11/2021

Radiojornal da editoria de Política e Economia, transmitido ao vivo no dia 10 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

Jornal das Oito – Ana Luiza Pereira, Eduarda Porto, Fernanda Kelly, Gabriel Souza, Isis Gabriela, Mateus Lucas

Radiojornal da editoria de Esportes, transmitido ao vivo no dia 10 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

De Bobeira – Gabriel Dutra, João Lima, Marcos Leite, Rafael Assumpção, Rayner Meira – 10/11/2021

Radiojornal da editoria de Educação, transmitido ao vivo no dia 10 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.

PUC Esportes – Gabriel Motta, Laura Peixoto, Paula Barreto, Pedro Viglioni – 16/11

Radiojornal da editoria Esportes, transmitido ao vivo no dia 16 de novembro de 2021, para a disciplina “Laboratório de Jornalismo em Áudio”.